БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии ко всему что не касается детей


типа комментарии ко всему что не касается детей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Приветик!!!хозейке медной горы)))

+1

2

Эммануэль
приветствую тебя, курящая незнакомка :shine:

0

3

BabyakEV
может разведем костер пока нету никого?

0

4

Эммануэль
костры запрещены правилами форума и моими моральными принципами. приносим извинения :flag:

0

5

Эммануэль
вот, кстати надо правила написать. завтра займусь :idea:

0

6

ах, да! И вообще это "комментарии" к "детям" :mad:

0

7

Аватарки у вас что-то, мрачненькие, мамочки... :-)

0

8

Георгина
рады приветствовать Вас:)
привет, Свет:)
а аватарки (отредактировано администатором :D ) - просто отдохновение души. ни тебе щекастых детей, ни блестящей анимации. это можно сказать наше истинное лицо:) особенно вон у Юльки :D  :D  :D

Отредактировано BabyakEV (2008-12-01 13:29:24)

0

9

Как это? Я только хотела себя щекасто-блестящую повесить!!! И че это у тебя на аватаре виноград так плотно растет, а? :crazyfun:

Отредактировано Георгина (2008-11-30 13:18:08)

+1

10

Георгина
:rofl:  е -мое, а тут тоже нет валяющегося смайла:) надо добавить:)
щекасто-блестящие аватраки тоже запрещены правилами форума(теми самыми, которые я третий день написать не могу)
пойду я конкурс объявлю на лучшее правило форума:)

0

11

Георгина

И че это у тебя на аватаре виноград так плотно растет, а?

а мы зона, попавшая в небезызвестном году в зону чернобыльской радиации. и по огороду у нас проходит урановая жила.
а мужу вот моему тоже не нравится моя аватарка :D

0

12

Я вчера полвечера пыталась себе аватару пришпандорить (такие словеса тут разрешены?), но че-то она не лезла в нещекастый формат этого форума... Сегодня буду еще пробовать...

0

13

Георгина
там размер ограничен просто 120 на 120 по-моему и по весу тоже. пойду гляну:) если надо увеличим(если я  сумею конечно :D )

0

14

Я знаю, сейчас попробую сделать.

0

15

Георгина
Сделай ее больше, Свет, я выставила 140 на 140 и вес увеличила до 24000, а  то плохо видать ее

0

16

О, получилось!!! Если не верите своим глазам, то это-таки корова из папье-маше на дереве!!! Причем, корова -- в виде бутылки (где тут смайл в виде курящего ганж чудика???)

http://s51.radikal.ru/i131/0811/ac/e336a850097f.jpg

Это у нас тут есть такой район, который заполняют всякими современными архитектурой, скульптурой и т.д. Я обожаю эту корову... Одна фраза "А вы видели корову из папье-маше на дереве?" чего стОит, правда?

+1

17

Георгина
супер:) иди меняй размер:)

0

18

здесь!

0

19

Поменяла, но, по-моему, все равно не очень хорошо видно. Ну, кому не понятно, пусть смотрят на увеличенную копию, правда? Но мы-то знаем, что это корова из папье-маше.....

0

20

Но мы-то знаем, что это корова из папье-маше.....

да, курящий смайлик бы не помешал...ну или просто листочек небезызвестный:)

0

21

Так, девочкм, я пошла. А то я с вами на этом форуме теперь зависать буду, на поспать времени не будет сАпсем. До завтра!!!

0

22

Георгина
там еще есть какие-нить скульптуры подобные у табе в фотографиях? любопытно было бы глянуть:)
у меня дерево под окном растет. задумала тоже сваять что-нибудь подобное, тока меньших  размеров. у меня в подъезде живут как раз два "курящих смайлика" парой этажей выше, вот они удивятся когда в окно выглянут :rofl:  :rofl:  :insane:

0

23

Георгина
до завтра:)

0

24

есть у нас оказывается и курящий смайлик для коровы из папье маше :smoke:

0

25

Георгина
А с далека я подумала что это упала маршрутка на дерево))

+1

26

BabyakEV написал(а):

там еще есть какие-нить скульптуры подобные у табе в фотографиях? любопытно было бы глянуть:)

Есть. Вот, например :-) Я это называю "Задушу себя ногами, если не перестанете ржать!!!

http://s60.radikal.ru/i170/0812/0a/1a24959844d7.jpg

Или вот еще. "Сорвало крышу... Смешало с желудком..."

http://i069.radikal.ru/0812/e0/2cef4c5785b0.jpg

Отредактировано Георгина (2008-12-03 14:07:39)

0

27

BabyakEV
не помешало бы и звания поменять-на прикольные)

0

28

Георгина
Это что настоящие скульптуры или конкурс какой проходил?

0

29

Георгина
обалдеть можно с этих скульптур:)
:crazy:

0

30

Эммануэль написал(а):

А с далека я подумала что это упала маршрутка на дерево))

ой, не могу...поржала.нарисовала табе плюс один за это...

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии ко всему что не касается детей