БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии к "детям"


типа комментарии к "детям"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Дорогие белгородцы!
Лена, Тима и
ГОРДЕЙ ТИМУРОВИЧ!
Поздравляем вас с 9-месячным праздником вашей жизни!!!!!
Гордика отдельно чмокаем и слюнявим!!!
Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Пусть у вас всё будет хорошо, а лучше замечательно!!!

http://s57.radikal.ru/i156/0901/7b/8757bf15a33b.jpg

0

32

ashka
оооо..спасибо... :blush:

0

33

У меня вопрос к нашей дорогой админше))))Почему  унас нету автоматического входа на сайт? :blush: Уж очень тяжко всякий раз логиниться и поролиться! :P

0

34

Как нет? а у меня есть.

0

35

Эммануэль
и я вхожу автоматически... :huh:

0

36

это наверное из-за того, что мы пароль тебе меняли, Юль.
девчонки вон своих паролей и не знают даже, поэтому их автоматически вносит сюда, а мы переживали тогда, что пароль не пришел тебе на ящик и я его в настройках поменяла.
я подумаю, как быть теперь :blush:

+1

37

BabyakEV
Да было бы не плохо)))Как делЫ?

0

38

Эммануэль
хорошо дела.
попробуй теперь..

0

39

BabyakEV
не администратор, а волшебница какая то :glasses:

0

40

ashka
хорошо если получится волшебство то...
а то Ю выходит с телефона же просто в инет то...

0

41

BabyakEV
а ты колдуй так, шоб получилось!!! :blush:

0

42

и скока писать что это комменты к детям :):):)
привет, Алл, привет, Свет.
я вас вижу:)

0

43

BabyakEV
Да ладно табе.... :nope:  строгая какая :playful:
Поздравляем вас с класснявой игрухой!!! :flirt:
Мы надеемся вы нас покатаете? :D

0

44

садитесь, покатаем :crazyfun:

0

45

BabyakEV
Неееее.... :D  тока Дашулевна, а то если я сяду то кердык прийдёт в гости к вашему паровозику! :jumping:

0

46

ashka
Девочки, выздоравливайте!!!!

0

47

BabyakEV
Спасибо большое, Леночка!

0

48

ТОНЕЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!
расти здоровой, малышка и радуй родителей!!!

0

49

Спасибо, тетя Лена, за поздравления. Мы вам постараемся отчитаться на днях о праздновании. Все было в меру бурно и в меру хлопотно.

0

50

BabyakEV
Лен, здорово что ты решила продолжать днев Гордюхин! Мне так нра его читать! У тебя просто талантище к писательсту, всё так складно и ладно! Горди - сображулькин маленький! :cool:  И смешной такой)) Люблю я читать ваш днев) очень) Хоцца только побольше фот)) :rolleyes:

0

51

сЫпасибА)))
кто б еще делал..фоты..ваще фотик лежит и ффсё(((( некада(((

0

52

BabyakEV
Ну это то понятно шо  некада, но фсё же так приятно смотреть на Горди! и на табе приятно, тока не показываессии ты((

0

53

BabyakEV
Поздравляем вас с зубом!!!
http://s51.radikal.ru/i131/0905/f4/af5b51a07960.jpg

Мы вот тоже видать зуб растим, не спим и не живём нормально ужо неделю, нету силов никаких(((

Отредактировано ashka (2009-05-19 15:57:57)

0

54

сЫпасиба. про "сил нет - это понимаю..

0

55

BabyakEV
Во вы зубастики))) Поздравляем)) :flag:  :shine:  :shine:  :shine:

А мы успели переболеть((( вот уж эти зубки, блин... када они уже вылезут... :dontknow:

0

56

Девушки, извините, шо встрЕваю :-) Я тут как-то говорила с мамашками, так они меня просветили, что есть теория, утверждающая, что все проблемы, связанные с прорезыванием зубов -- миф. Т.е. родители часто списывают на зубы разные заболевания, абсолютно с прорезыванием никак не связанные. Т.е. температура, понос, плохое поведение -- это все вирусы и т.п. и побочные явления. Что скажете? Я ничего сказать не могу, т.к. мои дети на зубы никак не реагируют. (У Тони, кстати,  до сих пор 4 зуба, уже 4 месяца -- никаких сдвигов. И новые зубы в ближайшее время не предвидятся :-( Может, через пару месяцев я напишу что-то другое, но пока ждем-с...)

0

57

я не знаю. мы температурили и поносили только на первые два зуба. причем в день, когда зуб прорывал десну все прекращалось сразу.
на вторые два мы не температурили, и не поносили, ой позже допишу...убежала к акробату

0

58

Специально не писала до тех пор, пока не прошла зубная болезнь наша...
мы 1,5 недели жили как то странно, одним словом. Сначала наша малышка немного температурила (3 дня до 37,8-37,9, дальше не ждала сбивала Т)
потом у нас появился странный кашель, как у заядлого курильщика, были сильные и странные хрипы! А странные потому, что 3 педиатра не могли определить их причину - лёгкие и бронхи были чистые, диагноз - фарингит. Были мы и у ЛОРа, поставили нам диагнос ринит.
Недавно у нас прорвали десну клык и бабка...9 и 10 зуб и всё недомогание ушло в одночасье... ещё 3 зуба опухшие... короче, не жизнь, а сплошное веселье...
вот и не верь после этого в "зубные" болезни!

0

59

Весело!

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии к "детям"