БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии к "детям"


типа комментарии к "детям"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

:rofl:
добро пожаловать
это комментарии к теме "Дети"
все прочие комментарии здесь http://bibikaezevika.mybb.ru/viewtopic.php?pid=34#p34

0

2

Вот еще хотела сказать, что мы тоже начали есть взрослую еду. Пока все идет нормально. Правда, количество страдает, т.к. отследить то, что попадает в рот, сложно. Хоть и валяется оно неподалеку :-) Так что, с почином!

0

3

Георгина
о, мы вас с эти поздравляем:)
мы тоже скоро перейдем на взрослую:) потому что сколько можно терзать уже мамину грудь. думаю дождаться зубов и сворачивать ГВ :blush:

0

4

О, вы молодцы, воду пьете. А моя недавно сделала несколько глотков из стакана, обалдела от вкуса (типа, течет, как молоко, но не молоко :-) ). Но больше не хочет. У нас тут лето жаркое, я переживаю, надо учиться пить воду!!!

0

5

Георгина
Свет, привет:)
нам врач детский(платный:) сказала дурить его всячески, типа там яблочко почистить и шкурки яблочные водичкой залить, постоят чуть и давать. типа легкая кислинка и он будет пить. но у нас какой-то необдуриваемый экземпляр ребенка. так что мы по чуть чуть тихой сапой приучаем просто к воде. сначала совсем чуть пить и плевался ею, асейчас уже несколько глотков может сам сделать и к поильнику ползет, если видит его:)
у нас вот другая проблема образовалась. мы пюре, приготовленные любимой мамой есть не хотим. я тут тыкву ему сварила-стушила, вкусная, сладкая. такая же как в банке - даже лучше, а он ее не хочет....морщится и передергивает его. что делать теперь? опять в банках покупать или как к воде - полгода приучать?
и вот еще хотела спросить - я ее вилкой очень хорошо подавила, но там может что конечно и осталось, надо обязательно в однородную кашу мешать? я просто переживаю, как эти волокна кишечник пройдут, ничего страшного? хотя пора уже наверное и вообще к кусочкам приучать, да?
короче, я в непонятках опять:)

0

6

Попробую давить водой, может, привыкнет ко вкусу, как с йогуртом :-)
По поводу еды. Я бы попробовала перетереть через сито и дать. И просто отварить тыкву и дать из своих рук размятым кусочком. Что пойдет, то и ваше. Тыква вообще в смысле кусочков безопасная, размягчается легко, ею подавиться очень сложно, по-моему. А за кишечник не переживай, Тоня бывает газету найдет на полу, так я потом передовицу по ее какашкам изучаю. Кишечник справляется :-) Так что, гуд лак, что называется!!!

0

7

так я потом передовицу по ее какашкам изучаю

:rofl:  :rofl:  :rofl:
да, я думаю с тыквой мы справимся тогда:)

0

8

Адназначна!!!
Похвастаюсь тебе. Обычно когда мы гуляем и слышим, как каркает ворона, я повторяю, типа, ворона -- кар. Вчера говорю, мол, ворона каркает, а Тоня говорит:"Ка!" Я выпала в осадок! Прикинь! Теперь у нас уже осознанное слово в запасе! Сегодня стала говорить созвучие, похожее на "кран", я его сразу к крану и прилепила, теперь закрепляем. У нас Георгий тоже говорил "кран", как первое слово. Но у Тони -- уже второе :-)

0

9

Георгина
так это же так здорово!!!!
а я тут сегодня услышала что-то похожее на "ку-ку" когда мы играли с ним, так я думала крыша съедет от радости..хоть и послышалось(я думаю) но все равно надежда теплится - а вдруг?
так что оч хорошо тебя и твои чувства понимаю:) :love:

0

10

Я думаю, тебе не послышалось, т.к. детвора очень хорошо имитирует звуки. Кроме того, если с интеллектом у родителй все в порядке и детьми заниматься, то дети очень рано начинают говорить.  Я тут встречала женщину, австралийку, в школе для одаренных детей, правда. Но все же... У нее оба сына начали говорить в 4 и 5 месяцев. Причем, слова, типа "dog", "eat" и т.д. Они такие, правда, одни на весь штат, но такие люди есть :-) Так, что, "ку-ку" это было, "ку-ку"!!!

+1

11

получила ты вон плюс один за это сообщение от меня:)
спасибо:)

0

12

Спасибо! А какие критерии? И за что первые два?

0

13

Георгина
критерий "меня улыбнуло" или "мне очень приятно". это я так для своих плюсов определила:)
а первые два стоят каждое возле тех  сообщений, за которые я их ставила.
у каждой по-моему из нас такая возможность есть.
ставить их можно справа возле сообщения (где нолик или другая циферка), а отображаются они в инфе под аватаркой

0

14

Понятно. Будем ставить теперь.

0

15

Приветики!!!А мы уже вовсю едим взрослую пищу ))предпочтенье отдаем пиву,и шоколаду)))

0

16

Эммануэль
а я уже собиралась ставить тебе прогул:)
ты еще про макароны с пармезаном и мясом забыла:)

0

17

Эммануэль написал(а):

предпочтенье отдаем пиву,и шоколаду)))

:D  :D  :D

А я сегодня хотела удивить Дарьюна гречневой кашкой, но не судьба(( всё никак не могу определиться как её лучше сварить  :blush:  по-порежнему едим овощные и фруктовые пюре

Отредактировано ashka (2008-12-03 13:00:53)

0

18

вот теперь все в полном сборе, и это ёлки-палки очень даже замечательно!!!!
поздравляю вас, мои дорогие, что мы вместе:)
мы с худышом моим ушли на прогулку и за горшком в честь завтрашнего 8-месячия:)

0

19

Говорят, что мистеру "Г" сегодня 8 месяцев?! Поздравляем! А то мы вас никогда раньше не поздравляли. Теперь исправляемся :-)

0

20

http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f777a70d8f.gif
http://gifr.ru/data/gifs/7/6/8/7686fadc93.gif
http://dl9.glitter-graphics.net/pub/1408/1408999yca5snu6my.gif

0

21

Георгина
ashka
:flag:  :flag:  :flag:  :shine:  :shine:  :shine:
мы рады, спасибо вам за поздравления:)

0

22

http://cards2.yandex.net/get/3303/3976/slon.jpg
Гордейчика со знаком бесконечность!!! :rofl:

0

23

Эммануэль
спасибо:)
слона сама рисовала? симпатичный:)

0

24

Георгина
да, Свет, ты оказалась права. срочно поменяю твой статус на "умная женщина". это действительно было ку-ку. оно повторилось. в тему и по делу. а еще мы говорим "ам" причем я думала это вся еда, оказывается, это только ложка с кашей. я в безумии от восторга. просто Горди заболел чего-то и я второй день не могу об это написать. так что дневник буду копировать из комментов. вот такой прикол. еще мы играем в барашка. это вообще умора - упасть со стула. завтра напишу. сегодня спать уже охота капец как.

0

25

BabyakEV написал(а):

срочно поменяю твой статус на "умная женщина"

Не поверишь, у моих друзей здесь я в мобильниках прохожу, как "мудрая женщина"  :D
Просто никогда не недооценивай своего ребенка!

0

26

Георгина написал(а):

"мудрая женщина"

ты случайно не Юка?)))))

0

27

Эммануэль написал(а):

ты случайно не Юка?)))))

:D  Тады Ленка Мыракл :rofl:

0

28

ashka написал(а):

Тады Ленка Мыракл

так Миракл -это и есть Ленка :surprise:

0

29

Эммануэль написал(а):

ты случайно не Юка?)))))

Не-е-е, я Вомбат. А кто такая Юка даже и не знаю. Не читала. Это из классики? :D

0

30

Девочки, милые, если вы хотите чтобы наше "убежище" не нашли, рекомендую вам не использовать в своих сообщения ники и созвучные выражения по которым нас можно найти в поисковике. но это правда не больше чем пожелание. поэтому даже редактировать сообщения не буду :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » типа комментарии к "детям"