БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Дневник моего любимого сына Гордеяки


Дневник моего любимого сына Гордеяки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

а у нас три зуба

0

32

четыре зуба

0

33

в общем мы с 28 мая без ГВ.
решение было трудным и переживается мной очень болезненно.
ели грудное молоко 1 год и почти 2 месяца :'(
если бы не мое состояние здоровья, кормила бы до осени. :disappointed:
путь наш с ГВ был тернистым и очень трудным, и много раз моя слабость шептала мне "сдайся", первый раз в 6 месяцев Гордяхиных, потом в год, все хотела бросить, а теперь жалею и плачу каждый день.
зато теперь мы пьем много молока и едим творог)))))))))))))))) кефир не пьем(((( йогурт детский едим через раз(под настроение)
хотела много написать о наших успехах, но начала не  с того, а теперь настроения нет(((
завтра вернусь :'(

0

34

люблю козявкина своего)))
любимка так много всего умеет, а теперь уже и не вспомню все.
падает -не плачет,в стает и ручки отряхивает))))))))))
делает мне и себе на ладошке "сороку-ворону")))))))))
знает где какие части тела))) не все - уши, глаза, рот, нос и пупок)))))))))))))))))))
приносит почти все что просишь)))))) (иногда не то, что просишь)
издает звук "кккхххххххххх" когда видит что нибудь живое (кошечку, собачку, птичку)
блин, начала писать, и поняла как много всего я пропустила..завтра сяду - буду наверстыать упущенное и все зафиксирую))))

0

35

как всегда - "завтра" ничего не зафиксировалось)))))))))))))))))))))))
сегодня "разговаривал" по телефону, повторял за мной "алё, зайка")) типа зайцу звонили. ну тому самому "из леса"))))))))правда было не совсем "алё" и не совсем "зайка", но интонационно было точно повторено за мной и угадывалось по произношению.
тка-тка это все таки компьютер(в смысле ноутбук)
вчера громко и четко сказал "сляка". пока гадаем что это))))))))))))))
по прежнему "ккххххххххх" - это все живое))) не гавкаем, не мяукаем, не крякаем)))) никак))) хотя мама употребила в ход все свои актерские и звукоподражательные способности))

0

36

мы вернулись))

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Дневник моего любимого сына Гордеяки