БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Кто что хочет в год Быка?


Кто что хочет в год Быка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

и высокодуховного и материального я имею ввиду.

0

2

я хочу фотоаппарат, съездить к Юльке. мира во всем мире, и чтоб не болел мой сын и все дети на земле :blush:

0

3

BabyakEV написал(а):

я хочу фотоаппарат, съездить к Юльке. мира во всем мире, и чтоб не болел мой сын и все дети на земле

Я хачу тоже самое только к юльке ехать не хАчу! :hobo:

0

4

Еще хочу быка :crazy:

0

5

я еще штатив хочу и с кредитами расплатиться

0

6

BabyakEV
Эммануэль
Какие вы девули меркантильные всё же... сначала фотоаппарат, а потом мира... :crazy:

а я хотю шоб этот долбанный финансовый кризис по-скорее миновал, как можно меньше навредив обычным людям! чтобы все детки и их родители не знали горя и хлопот и т.д. т.п.
что бы моя мама поправилась, чтобы мы когда-нить всё же купили себе автомобиль и.... шобы хто-нить (муж) купил мине новый фотоаппарат :D

0

7

ДА, чтобы детки не болели, а мы бы с родными виделись хотя бы раз в год. Адля этого нужно, чтобы континенты назад сошлись, и Австралия была рядом с Африкой. Чтобы домой лететь не 24 часа, а 5-6. Или, на худой конец, австралийцы бы по-русски заговорили. А то  эта раздвоенность сознания, блин...

0

8

Здорово всё же когда сбываются твои желания!!! :jumping:
Мы купили фотоаппарат!!! УРРРЯЯЯ! :shine:

0

9

и мы)))

0

10

а еще мы купили штатив, как я и хотела))))
а в этом году я хочу здоровья сыну и всем деткам.
новый объектив.
и съездить в гости.
к Юльке уже не загадываю))))
хоть бы поближе куда нибудь)))

0

11

А я вот хочу, чтобы родители мужа к нам приехали. Да, вот такое странное желание. А то мне так жалко, что ни они детей, ни дети их толком не видят. А Тоня растет... А из материальных вещей -- даже и не знаю... Подумаю.

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Кто что хочет в год Быка?