БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать


поболтать

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

В пятницу будет ответ из посольства, тогда и скажу, приедет бабушка наша или нет.

0

92

это было хорошо бы..как жара ваша, спадает?
я сегодня целый день "работала" - позитивно мыслила:)

0

93

Да, жара спала. Но завтра снова +43. Правда, на один день только.
Позитивно -- это хорошо. А меня муж сегодня в доме запер, ключи мои в гараже были. Там же и коляска. Так я не могла никуда выйти. Дом убрала, намыла все. Теперь я знаю, как надо дом в порядке поддерживать. Запереть меня дома. И все. :-)

0

94

фига се жарко как:)
а меня Свет дома запереть не поможет:)
мне еще надо интернет отключить:):):)

0

95

f nen djn uhepbncz dct

0

96

а тут вот грузится все. тока шрифт забыла переключить:)

0

97

Куда пропал администратор?

0

98

И не говори. А то зайду, гляну, что никАВО нету, и дальше иду дурные книжки читать. Хоть бы был повод отвлечься :-)

0

99

во даете, я раньше одна тусила, а теперь оказывается все тут)))  а меня как раз нету))))

0

100

шо молчим?
мне некогда конечно, но вы то приходите? помолчите что ли и уходите? :flag:  :blush:  :writing:

0

101

Ну, ладно, поболтаем :-) У нас Тоня отбила себе треть переднего зубика :-( Я сначала почувствовала, что она меня стала царапать зубками, когда ест. А потом присмотрелась и разглядела. Вернее, не углядела части зуба. Т.е. было 4 зуба, а теперь -- 3 и 2/3 :-) Она сейчас постоянно летает, уже раза 4 разбивала себе губы в кровь. Вот последний раз, видимо, и потеряла зуб :-) Хорошо, что молочные. Но тенденция настораживает. А мы так надеялись на спокойную девочку...

0

102

а мы так надеемся на зубы, потому что  у нас до сих пока 2))) и верхний тока царапается)))
зуба вашего жалко конечно

0

103

привет в смысле)))

0

104

а вы там получили мою ссылку? а то я так и не разобралась как альбом отправить вам..ну ссылку на него

0

105

Да, я же тебе написала. Я же 2 письма тебе отправила -- в одном комменты на фотки, а в другом -- на жизнь.

0

106

неа..после моего тебе письма я не получала писем((((((((((((

0

107

шо нету Апять никого?

0

108

Хочу болтать!))

0

109

я снова с вами

0

110

Поболтаем?

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать