БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать


поболтать

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

я тут

0

2

и я здесЯ

0

3

шо это вы там за экстремальные фотосессии устраиваете с детскими полетами со стола?

0

4

мне сегодня на самом деле так страшно стало! я из-за каких то фотографий рисковала здоровьем своего ребёнка! Идиотка! непростительно!!! :angry:

0

5

это я решила не дожидаться Сашу с работы, ну и вот.... :mad:

0

6

ashka
Ал, опять не бушь со мной разговаривать, но про этот случай ладно еще, соглашусь с тобой, но про все остальное перестань ты себя винить во всем. то спину чуть поцарапала, то гранат съела, харэ самобичеванием заниматься. нормальная ты мама, как и у всех бывает случается что-то, но не потому что ты какая-то не такая, просто дети растут

0

7

Это то понятно, но где был мой мозг???? А? на полу ламинат, высота стола 50-60 см!!!!!!!!!!!!

0

8

ashka

но где был мой мозг????

в фотоаппарате? :rofl:

0

9

я даже не пишу ник, всё равно мы с тобой в гордом одиночестве! :flirt:
зато вечером пришёл Саша и мы фоты класснявые сделали! жаль, что без вспышки, шима многовато, но это всё поправимо! :jumping:

0

10

неа, в камере.... я её чуть не разбабахала, когда Дашу ловила... зато вцепилась в неё как кошка в мышку, в Дашеньку то! :dontknow:

0

11

ashka
а я автоматически на ник жму, чтоб ответить...во я мартышка с рефлексами :D

0

12

ушла. Даша проснулась!

0

13

оки

0

14

Приветы)) :flag:

0

15

А шо это ты мине за звание придумала, товарищ администратор?!
Ща моя аватарка с горшка упадёт, вместе с газетой!!!!!!! :D

Отредактировано ashka (2009-01-02 11:02:15)

0

16

ashka
а это я не только тебе, это я всех назначила. Юльку даже временно пришлось убрать из модераторов потому что там статус нельзя изменить. до конца недели побудете, потом иишшоо на шо нить поменяю :D

0

17

А можно поменять на деньГи???? :D

0

18

шо это вы хайнц забраковали? чем он вам не подошел, составом и ли Горди просто не стал его есть?

Отредактировано ashka (2009-01-02 13:42:44)

0

19

ashka
нельзя поменять на деньги, жадина :D
какаха ваш хайнц, несмотря на то, что еще и дорогой

0

20

BabyakEV
привет краса!

0

21

Эммануэль
:blush:
ПРИВЕТ!!!

0

22

Эммануэль
а чё ээттта я краса..я даже не расчесывалась иишшо сегодня...
и ё-мое, я кста поправилась и у меня депрессуха по этому поводу..а когда у меня депрессуха я много ем..а когда я ем, я поправляюсь...
притом ноги у меня худющие и поэтому я чупа-чупс какой-то..а ты "краса" издеваиисссиии :crazy:

0

23

и пошто ты там меня выдвинула в форумчанины года-то?:)
хотя пара-тройка олюдей ваще обозвали меня выпускницей инстика благородных чикс :rofl:

0

24

я хоть и не краса  :rofl: , но всё равно здрасьте вам! :flag:

0

25

BabyakEV
а чо жадная, я запасливая :crazy:  я про запас денюх то, на зеркалку коплю :flirt:

0

26

ashka
молчите ужо, не травите душу...собрались..единомышленники, жаждущие фотик..мне вон тоже как Юльке дед Мороз за плохое поведение не принес фотик то..а я хотела....

0

27

BabyakEV
ща упаду со стула, хоть ремень безопасности вяжи... :D  вместо сарафана Даше :rofl:
одни, блин, фотографы собрались :crazyfun:

0

28

ashka
с горшка не упади, главное..и газетку не вырони..а что за новая аватарка у тя на небезызвестном форуме?

0

29

BabyakEV

шо то Дашик покакала нехорошо, причём видать во сне(((
шо нам делать?

0

30

ashka
вот и мы седни нехорошо покакали...думаю, мож оттого, что он вчера полсалфетки съел со стола? или я многовато хомячу?а чего тебя смущает, что во сне? этот разве ненормально?

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать