БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать


поболтать

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ashka
я спросила "шо эта за новая аватарка у тебя" :dontknow:

0

62

BabyakEV
у девочки такие же большие глазки, как и у моей кнопочки маленькой :love:
мне она так понра... чем то похожа на Дашулика, не находишь?

0

63

а я стока эти фонарики ловила на всех режимх своего блин незеркального фотоаппарата, вот придет папа сфотает нормально

0

64

ashka
не, на Дашулика она мож и похожа, но пАчиму она тогда твоя аватарка? твоя аватарка должна быть похожа на тебя :D

0

65

BabyakEV
неа... фсё моё - это её!!
конечно, пока мы тута мечтаем о зеркалке, к кому то прийдёт папа... :huh:

0

66

ashka
я что-то не могу ему дозврниться сегодня, прикинь. к вечеру вообще уже сердце болит от того что переживаю. он вроде дома должен быть. как вот узнать что с ним все в порядке?

0

67

BabyakEV
а звонишь на мобильный или домашний?

0

68

ashka
нашелся ужо, ух я ругалася :mad:

0

69

шо, нет никого?

0

70

Юлия, пАчиму вы не заходите. вас взял в плен другой форум?

0

71

BabyakEV написал(а):

Юлия, пАчиму вы не заходите. вас взял в плен другой форум?

Не меня СофиКО взял в плен)))

0

72

Эммануэль
понятно все с вами, деффачки :D

0

73

Эммануэль
я табе на неделю из модераторов разжаловала, потом все верну :D

0

74

BabyakEV написал(а):

я табе на неделю из модераторов разжаловала, потом все верну

а мне показалось что повысила o.O

0

75

Эммануэль
:D

0

76

я табе, Юлька вижу

0

77

А я тебя нет!!!Ты каспер?

0

78

главное вовремя поздравить с днем рождения, Юлька:) вишь как тебе таперь хорошо видно:) а то шарься по трем темам, ищи, кого с чем поздравить:)

0

79

Ога!!!!!ты видела болтуху в твою честь назвали?

0

80

Эммануэль
сама ты каспер:)
внизу "кто на форуме" видно ххто где есть, я утром зашла ты была, а потом пока я все темы соединяла, ты слиняла:) как малышок ваш? Сафьёнистый?

0

81

Эммануэль
про болтуху ржала уже..зашла на форум, а там в активных темах, самая самая..думаю день рожденья у меня что ли? :rofl:

0

82

кашмар какойто!!!повадилась в мой шкаф лезть-причем если он закрыт она орет дурниной штоб открыть-а потом ее нада на руках подносить к вещам и она будет их скидывать вниз и постоянно орать!

0

83

Эммануэль
"умные" журналы пишут, надо вещи самой складывать на пол, а потом просить чтоб она подала и складывать их обратно :crazy:
типа "работает" :crazyfun:
особенно говорят с сушкой для белья :D
мы это уже обсуждали по моему когда то:)
мега советы

0

84

Прикалолась с твоих фоток :D  :D  :D

0

85

Эммануэль
это еще что, у меня вообще хитовые есть, просто до них долезть надо в шкаф, и перефоткивать взападло, а сканера нет, я вас еще повеселю:)
собираюсь поучаствовать в конкурсе "про праздник нашего детства"

0

86

скоро приду пойду истеричку укачаю

0

87

Эммануэль
не обзывай деффачку..идите укладывайтесь

0

88

Девочки, привет. Сто лет не была, долго думала, куда идти и что писать...
У меня тут веселая жизнь продолжается. К нам 25 января приехала пара из Харькова, типа тоже эмигрировали. Остановились у нас. Думаю, не надо писать, что немного жизнь изменилась :-) Им все в диковинку, все ново. В магазины свозить, все показать, рассказать, дать попробовать...
Жилье искали тоже вместе, т.к. они без машины, ясное дело, а тут без нее на транспорте если посмотришь пару вариантов за выходные, то хорошо. А т.к. я напрямую заинтересована, чтобы они побольше квартир посмотрели, то и возили мы их с Тоней, как могли. Слава Богу, сегодня они уже с ключами от квартиры. Фух!
Огромный плюс -- девочка-жилец (прости, Господи, за такое название :-)) -- косметолог!!! Я теперь -- красавица с новыми бровями, ресницами, почищенным и масками обласканным лицом. А сегодня буду еще и с проэпилированными конечностями!!! И все это дома!!!

Ленчик, читала твой дневник на овуляхах, преклоняюсь мужеству решиться на поездку на мою малую родину!!! Супер рассказ, фотки и вообще, вы -- молодцы!!!
Не знаю, как скоро смогу еще зайти, т.к. с 14 числа возвращаюсь в универ на учебу, т.е. вечерами надо будет ваять диссер. Надеюсь, что буду выбираться. Всех помню и спасибо еще раз за поздравления с днем рождения!!!

0

89

привет, Свет! ты тут еще или ушла?

0

90

спасибо за признание моего героизма:) правда некоторые склонны называть это по-другому :crazy:
ты не пропадай, приедут бабушки ваши к Тоне?
вроде как собирались?

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » поболтать