БибИка ЕжевИка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Про тех из чего ребра мы сотворены...


Про тех из чего ребра мы сотворены...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки в этой теме можно побсуждать маЛчиков,их недостатки и достоинства.
И у меня сразу вопрос как мне быть?Мне вчера сказли что не хотели бы меня видеть на ДР дочки :suspicious:

0

2

Эммануэль написал(а):

Мне вчера сказли что не хотели бы меня видеть на ДР дочки

это типа Саша так пошутил? Я в таких ситуациях тоже чего нить приятного желаю..... неблагодаоные они существа однако...
Юль, не обращай пока на это внимание! Потом ты сама решишь как правильно поступить...
Это такой долгожданный праздник - год со дня рождения самого любимого человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюнь на всё и береги здоровье! (с)

0

3

ashka написал(а):

это типа Саша так пошутил?

Вот такие вот они Сашки -какашки!!!!!Я так поняла у тебя Дарья Александровна???? :crazyfun:

ashka написал(а):

Юль, не обращай пока на это внимание!

Да вот стараюсь щас вроде поостыла слеганца думаю что для меня важнее дочка и ее радость чем выпады неуровновешанных особ.Хотя....почему же я в парывах гнева всегда фильтрую базар? :unsure:

+1

4

Эммануэль написал(а):

Вот такие вот они Сашки -какашки!!!!!

:cool:  :D

Эммануэль написал(а):

Я так поняла у тебя Дарья Александровна????

Она самая! :love:

Эммануэль написал(а):

почему же я в парывах гнева всегда фильтрую базар?

мне бы у тебя поучиться... расскажи секрет сдержанности :question:  я в порывах гнева вспоминаю про всё "обосранное детство"! (с) :dontknow: Сорри за некультурное слово! Но из песни слов не выбросишь! (с) :D

0

5

Мне иногда становиться страшно за свои чувства, а точнее за эмоции которые они вызывают...я могу очень сильно любить и через секунду также сильно ненавидеть, а потом довольно быстро отхожу... уже долгое время пытаюсь с собой бороться, всё без толку...может я псих??? o.O

0

6

ashka написал(а):

сильно любить и через секунду также сильно ненавидеть

Это нормально!Хуже когда никаких эмоций нету :P Равнодушие вот первый признак что любовь умерла......А еще я где то читала что если вдруг пропало желание прикасаться к партнеру можно подавать на развод... :mybb:

0

7

Эммануэль
Просто в душе кипят такие итальянские страсти :angry:
могу столько наговорить, а потом иногда жалею... :flirt:

0

8

шо то настроение совсем не новогоднее... стал страшно нервировать меня муж...
раздражаюсь по любому поводу...секса не хоцца вообще...
сегодня попыталась немного времени уделить себе любимой, да где уж там...
толком и голову не помоешь, когда мы с Дашуликом сами...но даже сегодня я не сделала чего хотелось...
видите ли мужу срочно понадобилось чего то купить себе из вещей...
очень хочу жить только с Дашиком... плохо, что сейчас это невозможно осуществить, НО я подожду...
ждать я умею.....я полюбила одиночество....
чёрно-жёлтое одиночество!

http://s39.radikal.ru/i083/0901/bd/a1053ec4531e.jpg

0

9

ashka
Это депрессивное настроение мне очень занкомо!Но  надо настраиваться на позитиф к сожалению)Потому что мужчины и женщины никогда не придут к общему знаменателю.....А ты пробуй мыцца с дашей вместе -пусть она играеться рядом пока ты моешь голову например :rain: Я так делаю сижу в ванной и она рядом я ей мочу руки она сметься))))Надо приспосабливаться девочки от мужикофф проку нетуууу....

0

10

Эммануэль написал(а):

девочки от мужикофф проку нетуууу....

как тонко однако подмечено... ^^

хотю на необитаемый осторов!!! хотю там обитать! :D

0

11

А мне сегодня купили фотик зеркальный! o.O Сказав  :love:  -вот видишь как я тебя люблю!

0

12

Эммануэль
павЯзло то тебе с Саньком то... :flirt: 
лЮбоФФ страшная сила! (с) :love:

0


Вы здесь » БибИка ЕжевИка » Наш форум » Про тех из чего ребра мы сотворены...